Даугавпилсская тюрьма

Ликвидация Даугавпилсских тюрем повлечет за собой рост безработицы 31 13.06.2017

На выездном правительственном заседании, проходившем в Даугавпилсе около месяца назад, обсуждалась программа развития Латгалии. Одно из предложений озвучило Министерство юстиции — строительство новой тюрьмы. После ее возведения в регионе ликвидируют три подобных учреждения — два в Даугавпилсе и одно в Екабпилсе, сообщает программа «Домская площадь» Латвийского радио-4.

В Латгалии планируется построить новую тюрьму 22 03.08.2015

Учитывая изношенность инфраструктуры Даугавпилсской тюрьмы, статус памятника культуры, который исключает возможность перестройки, число и специфику заключённых, вторую новую тюрьму необходимо строить в Латгалии, сказано в отчёте Министерства юстиции, который во вторник рассмотрит правительство.

В Даугавпилсской тюрьме провели обыск перед 18 ноября 3 16.11.2011

С приближением государственного праздника 18 ноября в тюрьмах введен усиленный режим, чтобы не допустить передачи запрещенных веществ и предметов заключенным, и проводятся обыски территории.

Об этом сообщает радио MIX FM 102,7

Нет причин для жалоб 10.07.2008

Во вторник, 8 июля, заслушав информацию представителей соответствующих институций, комиссия внутренних дел по борьбе с коррупцией Сейма сделала вывод: в Даугавпилсской тюрьме обеспечен порядок и не констатировано никаких нарушений закона или прав человека.